Получение помощи с выполнением указанного задания

Нужно составить это помогите пожалуйста. Бюджетное планирование....................................зз

Уточнение от клиента
т
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! За нарушение порядка формирования и представления (утверждения) сведений (документов), используемых при составлении и рассмотрении проектов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации ст. 15.15.7. КоАП РФ предусмотрена административная ответственность.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
и в чем ответ хоть минимальный? Вы меня посадить хотите за административное правонарушение или в чем ответ.
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Угрожаете мне? это вообще то учебное задание. Тупой дядька