Как можно точно узнать о существовании данного банка?

Есть ли такои банк как евро голд банк.мне предлагают оплатить комиссию за перевод денежных средств не получив их и не встретившись с курьером

, денис, г. Москва
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Указанную информацию вы можете проверить на сайте Центрального банка, посмотрев полный список банков на текущую дату. Любая сомнительная операция для вас со стороны банка, либо иных лиц, должна вас насторожить. Я бы советовал вам, не осуществлять каких либо переводов, которые вам кажутся подозрительными.

Раздел для поиска на сайте ЦБ "Справочник по кредитным организациям"

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Денис! Это мошенники, ничего не платите.