Что в данном случае происходит с моим заявлением?

Здравствуйте. 24 июля этого года был комиссован с рядов вооруженных сил. Заявление на получение страховой выплаты было написано в Котовском военкомате 29 августа, там сказали что все необходимые документы получены и будут переданы в страховую компанию. Вчера решил узнать как обстоит рассмотрение заявление в страховой компании, на что мной был получен ответ что никаких документов на меня прлученно не было, хотя прошло достаточно времени. Попытки связаться с военкоматом ни к чему не привели, не смог дозвониться, явиться лично пока не могу ввиду болезни. Хотел узнать мои дальнейшие действия, и как ещё можно узнать что происходит сейчас с моим заявлением, где оно находится.

, Роман, г. Волгоград
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Несвоевременное направление документов — это нарушение. Обратитесь с заявлением к командующему округа через интернет для проведения разбирательства.

МИНИСТР ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 24 декабря
2015 г. N 833

15.
Контроль за работой воинских частей (военных комиссариатов) по оформлению и
своевременному направлению страховщику документов, необходимых для принятия
решения о выплате страховых сумм, возлагается на командующих войсками военных
округов, Северным флотом, флотами, военных комиссаров.