Как отключить подписку, если сайт снимает с карты деньги?

Подскажите как отключить подписку на сайт jeempo,мой номер телефона 89833613235,на сайт войти не могу,а каждый месяц снимают по 992 рубля

, Дмитрий, г. Красноярск
Марина Васильева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам нужно либо восстановить доступ на сайт, при входе в аккаунт обычно выскакивает кнопка «забыл пароль», «забыл логин» и так далее. Либо обратить в свой обслуживающий банк и написать заявление на отключение оплаты. Сотрудники банка Вам подскажут, как правильно это сделать. Если и так не получится, то поменяйте карту. Заблокируйте предыдущую и выпустите новую. Подписки обычно привязаны к конкретному номеру карты.