Должны ли сотрудники ГИБДД выдать справку на месте ДТП?

Здравствуйте ехал по главной дороге водитель выезжал из гаража и не заметил меня и повредил крыло задниц бампер и дверь

Почему на месте мне дпс не дали ни каких справок?

Как будет выплачивать страховка Евлм машина сильно гнилая?

, александр, г. Ярославль
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Александр!

Оформление документов о дорожно-транспортном происшествии осуществляется с участием уполномоченных сотрудников полиции при наличии разногласий об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, характере и перечне видимых повреждений транспортных средств, отказе от подписания извещения одним из участников дорожно-транспортного происшествия или, если размер ущерба превышает по предварительной оценке участника дорожно-транспортного происшествия 100000 рублей.

Если у Вас нет разногласий, у всех участников есть полис ОСАГО, ГИБДД может ДТП не оформлять. Направляйте извещение о ДТП в страховую виновника, дальше действуйте в соответствии с их указаниями.