Купил телефон в кредит могу ли я поменять его на другой который дешевле?

Здравствуйте купил телефон в кредит могу ли я в течении 14 дней его поменять на другую модель которая дешевле в цене с устройством все хорошо ему 3 дня!?

, Арман, г. Кореновск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если товар качественный, то не сможете обменять телефон, так как он входит в перечень товаров, не подлежащих обмену:

Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)