Право собственности организации на отсняты видео ролики с сотрудниками

Хочу снять видео ролики,на каждом наемный сотрудник будет излагать определенную тему,какой документ можно подписать с сотрудниками,чтобы в дальнейшем(например в случае увольнения)наша организация могла без проблем использовать этот материал

, Алексей, г. Казань
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Нужно получить от сотрудников информированное согласие на использование изображения лица

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Если текст к видеоролику будут придумывать сотрудники, то целесообразно заключить доп. соглашение к договору о правах на служебное произведение.

Могу составить Вам документ (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!