8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно добавить ОКВЭД через Госуслуги?

Добрый день. Я ИП и хочу добавить ОКВЭД к своему основному на сайте Гос услуг. Я вошла в свой ЛК как физ лица, как перейти в ЛК ИП? Или можно это сделать в своём ЛК?

, Захарова Мария, г. Нижний Новгород
Алина Рыкова
Алина Рыкова
Юрист, г. Саратов

Мария, добрый день.

ИП может внести изменения ОКВЭД через «Госуслуги» путем посещения личного кабинета сайта gosuslugi.ru. 

Через личный аккаунт пользователю достаточно выбрать категорию «услуги», пройти к разделу «бизнес, предпринимательство, НКО», нажать на ссылку «регистрация». Среди появившегося перечня услуг физ. лицо переходит к категории «внесение изменений в сведения об ИП, содержащиеся в реестре» и заполняет открывшуюся форму обращения. 

В такой заявке необходимо указать: номер, присвоенный участнику рыночных отношений при регистрации; фамилию, имя и отчество; ИНН; старый код деятельности, который необходимо изменить; новый ОКВЭД.

Добавить ОКВЭД для ИП через «Госуслуги» можно по той же схеме, указывая только новый дополнительный код.

С Уважением, Алина Р.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Делал смену прописки через госуслуги, они прислали повестку о посещении военкомата для постановки на воинский учёт
Нужно ли идти в военкомат при смене прописки, в одном и том же районе, при учете, что мне 39 лет, и освобождение по категории D. Делал смену прописки через госуслуги, они прислали повестку о посещении военкомата для постановки на воинский учёт. Если не пойду, чем грозит?
, вопрос №4074029, Константин Александрович, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Я заплатила долг по исполнительному производству через госуслуги, выставленному мне приставом, по решению
Я заплатила долг по исполнительному производству через госуслуги, выставленному мне приставом ,по решению суда,полностью, но у меня сейчас другая фамилия по мужу, не будет ли это проблемой для снятия с меня долга?
, вопрос №4071944, Елена, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Думаю если это действительно не от мошейникоф то такой штраф висел бы в госуслуга но там ничего нет
Пришло сообщение подрекплюное законом о том что я, являюсь продвегателем или потребителем п0рн0 контента связанного с несовершеннолетних, так же сказано что нужно заплатить штраф на сумму 5000 рублей и на данный счёт 2200 2804 1864 4698 в течение 3 часов в случие не выполнения телефон заблокируется и возбудится уголовное дело, как исход лешени свободы до 8 лет. 1. Я искала название манги(комикса) не имеющее ничего общего с такого рода вещами, просто переходила по ссылкам и выскачело такое окно. 2. Думаю если это действительно не от мошейникоф то такой штраф висел бы в госуслуга но там ничего нет. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
, вопрос №4071757, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у меня имеются задолженности и аресты сегодня на госуслуги пришло такое письмо сумма задолженности уменьшилась объясните пожалуйста как можно проще что это значит
Здравствуйте,у меня имеются задолженности и аресты сегодня на госуслуги пришло такое письмо сумма задолженности уменьшилась объясните пожалуйста как можно проще что это значит.
, вопрос №4071697, Мария Вячеславовна Сизых, г. Москва
Защита прав потребителей
Пришло уведомление что долг у пристава и на госуслугах
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, коллекторская компания хочет взыскать долг, у которого срок уже давно прошел. Пришло уведомление что долг у пристава и на госуслугах
, вопрос №4070905, Диана, г. Тюмень
Дата обновления страницы 13.09.2019