Незаконное списание средств при банкротстве банком

Добрый день, Идет процедура банкротства, 15.01 был первый суд. началась реализация имущества. Каждый месяц выбивали из ФУ еле еле свою зарплату (прожиточный минимум). 23 июля должен быть суд но его перенесли так как ФУ не подал отчет. ФУ мне говорит что суд потерял документы. и с июля ФУ не отдает деньги уже 2,5 месяца. 17 го сентября должен был быть последний суд и меня признать банкротом. на что ФУ заявляет что банк списал все средства в счет погашения кредита. что делать? меня снова не признают банкротом? как ФУ должен выдавать зарплату раз в месяц 2 раза? что теперь делать если банк снял все деньги которые должны были уйти в конкурсную массу? можно ли 17 го завершить процедуру банкротсва или просить о переносе суда на небольшое время? кто в ответе что меня не могут признать банкротом а я не получаю денег

, ирина, г. Москва
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Вам необходимо собрать всю имеющуюся информацию по вашему делу о банкротстве, и с учетом этого действовать дальше.

Распоряжение денежными средствами, находящимися на ваших счетах, может осуществлять только финансовый управляющий.

Имеется ли у вас конкретное подтверждение того, что банк списал денежные средства со счета в бесспорном порядке?

Возможно, проблема здесь не в банке, а в арбитражном управляющем.

Можете написать мне в чат номер дела, и я посмотрю подробнее, что у вас происходит.

В чате услуги оказываются на возмездной основе.