Какое наказание грозит за кражу после окончания условного срока, если была явка с повинной?

Здравствуйте у меня был услов.срок закончился 4года назад щяс попалась на краже была явка с повиной,отдала что взяла,у меня трое детей что мне будет,условка!

, Надежда, г. Брянск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Согласно ст. 86 УКРФ

3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;

То есть Вы считаетесь не судимой. Далее,

была явка с повиной, отдала что взяла, у меня трое детей

Надежда

это всё смягчающее обстоятельство, хорошо.

что мне будет, условка!

Надежда

может быть. Надо смотреть статью, какую Вам вменяют. Или штраф может быть судебный, например.