Как мне оформить доверенность на несовершеннолетнего ребенка, если он проживает в другом городе?

Здравствуйте, как мне сделать доверенность на несовершеннолетнего ребёнка, он проживает в другом городе.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Вероника Котова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Антон!

Это возможно. Вам необходимо обратиться к нотариусу. Присутствие человека, на которого выдается доверенность у нотариуса не нужно. Нужны только его паспортные данные и место жительства. Эти данные он вам может передать по телефону или по электронной почте (Я советую иметь копию, что бы не было ошибок). Оформленную доверенность с описью Вы так же можете передать дистанционно почтой

Если остались вопросы, то уточните