8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли в указанном деле основания добиться положительного результата?

Уважаемые Адвокаты. Хочу обратиться к Вам за помощью по гражданскому делу. В 2010г мне и моим знакомым не установленными лицами,в общественном месте (пляж) был причинен вред здоровью. По данному факту было возбуждено уголовное дело, в ходе которого следствием были получены достаточные данные о совершении преступления сотрудниками ОСН УФСИН России по Калужской области,а также и лица причастные к преступлению,но кто именно из этих лиц и кому наносил удары следствием установлено не было (одному из нас выбили глаз). На основании чего уголовное дело было приостановлено по п.1ч.1ст.208 УПК.

Я полагаю что имею все правовые основания на компенсацию вреда здоровью причиненного преступлением в лице минфина рф, т.к.в соответствии ст.21 ч. 1 Конституции государство обязано предотвращать и пересекать в установленном порядке какие бы ни были посягательства способные причинить вред и нравственные страдания личности. 18.04.2019г Тверской горсуд г.Москвы рассмотрел мое исковое заявление и вынес решение об отказе (см фото). 12.09.2019г я только получил решение суда и у меня есть месяц на обжалование в апелляцию.

Уважаемые адвокаты. Сложность добиться от нашего правосудия своих прав заключается в его правовом нигилизме,моем материальном положении и что в данный момент я пребываю в местах лишения свободы.

Если Вы видите а этом деле основания добиться положительного результата, возьмите его.

Со своей стороны я обещаю заплатить Вам обговоренный заранее процент от суммы взыскания с государства. За свою порядочность я ручаюсь и гарантирую её Вам.

Пишите на почту, телефон почти всегда отключен, Запрет!!!

Заранее Вам Благодарен. Евгений.

Показать полностью
  • IMG_20190912_134110
    .jpg
  • IMG_20190912_134537
    .jpg
  • IMG_20190912_134604
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Юлия Труфанова
Юлия Труфанова
Юрист, г. Кузнецк

Здравствуйте!

Вам в данном случае нужно доказать причинно-следственную связь, а также кем именно совершено преступление. Для этого должны посодействовать следственные органы.

Государство и муниципалитеты должны нести полную имущественную ответственность за вред, причиненный незаконными действиями или бездействием их органов, а также в результате издания незаконных ненормативных и нормативных актов. Об этом сказано в статьях 16 и 1069 ГК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру, но в описание написано " в собственности с 2020 года на основании ДДУ" что это означает, есть ли риск в покупке?
Здравствуйте,хотим приобрести квартиру,но в описание написано « в собственности с 2020 года на основании ДДУ» что это означает,есть ли риск в покупке?
, вопрос №4101533, Клиент, г. Москва
Налоговое право
Является ли указанная переплата собственностью налогоплательщика, которой он может распорядиться по собственному усмотрению?
Здравствуйте, у налогоплательщика физ. лица образовалась переплата по налогу на доходы физических лиц. Является ли указанная переплата собственностью налогоплательщика, которой он может распорядиться по собственному усмотрению?
, вопрос №4100504, Евгений, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
Добрый день! Получила штраф за неоплаченную парковку, оказалось, что при определении геолокации был определена неверная зона парковки, которую я успешно оплатила. Я подала жалобу в АМПП на сайте mos.ru, ответ обещали прислать по почте России (адрес указан был верный). Ответ не пришел, необходимо было ехать в Москву. Находясь в декрете это было сложно сделать. В итоге пришло письмо из суда, где я уже должна оплатить штраф в двойном размере. Я решила подать заявление на отмену решения, тк ответа на мою жалобу, как полагается, я не получала. Попросила знакомых забрать с Москвы ответ на мою жалобу, где мне отказали. Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
, вопрос №4100387, Ольга, г. Москва
Военное право
Могут ли они на основании этого забрать меня в армию?
Добрый день, брал академический отпуск в мае 2023 на учебе в колледже на 11 месяцев. Вернулся в апреле 2024, сейчас звонили из военкомата, говорят что заберут меня в армию потому что не оповестил их о том, что брал академический отпуск. Могут ли они на основании этого забрать меня в армию? Повесток не приходило, только звонок
, вопрос №4099400, Илья, г. Кострома
Уголовное право
Пожалуйста, есть ли хоть какая нибудь возможность?
доброе утро!! ситуация такая,я уже несколько месяцев нахожусь на попечении,тк родителей лишили родительских прав,меня с области увезли в другую республику за 3000,я не успела ни забрать вещи,не попрощаться, ничего.. очень бы хотелось вернуться, допустим,на лето, съездить,так сказать,в отпуск. можно ли как-нибудь это сделать? где жить есть,кто будет смотреть,есть, старшая сестра,ей 23 года,, город там небольшой,я бы сказала, посёлок городского типа,сама я девочка не глупая, ничего такого не делаю,голова на плечах есть. очень мучает,что ним кем не попрощалась и вещи не забрала свои.. пожалуйста,есть ли хоть какая нибудь возможность?мне 15,через полтора месяца будет 16
, вопрос №4099052, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2019