Есть ли в указанном деле основания добиться положительного результата?

Уважаемые Адвокаты. Хочу обратиться к Вам за помощью по гражданскому делу. В 2010г мне и моим знакомым не установленными лицами,в общественном месте (пляж) был причинен вред здоровью. По данному факту было возбуждено уголовное дело, в ходе которого следствием были получены достаточные данные о совершении преступления сотрудниками ОСН УФСИН России по Калужской области,а также и лица причастные к преступлению,но кто именно из этих лиц и кому наносил удары следствием установлено не было (одному из нас выбили глаз). На основании чего уголовное дело было приостановлено по п.1ч.1ст.208 УПК.

Я полагаю что имею все правовые основания на компенсацию вреда здоровью причиненного преступлением в лице минфина рф, т.к.в соответствии ст.21 ч. 1 Конституции государство обязано предотвращать и пересекать в установленном порядке какие бы ни были посягательства способные причинить вред и нравственные страдания личности. 18.04.2019г Тверской горсуд г.Москвы рассмотрел мое исковое заявление и вынес решение об отказе (см фото). 12.09.2019г я только получил решение суда и у меня есть месяц на обжалование в апелляцию.

Уважаемые адвокаты. Сложность добиться от нашего правосудия своих прав заключается в его правовом нигилизме,моем материальном положении и что в данный момент я пребываю в местах лишения свободы.

Если Вы видите а этом деле основания добиться положительного результата, возьмите его.

Со своей стороны я обещаю заплатить Вам обговоренный заранее процент от суммы взыскания с государства. За свою порядочность я ручаюсь и гарантирую её Вам.

Пишите на почту, телефон почти всегда отключен, Запрет!!!

Заранее Вам Благодарен. Евгений.

  • IMG_20190912_134110
    .jpg
  • IMG_20190912_134537
    .jpg
  • IMG_20190912_134604
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Юлия Труфанова
Юрист, г. Кузнецк

Здравствуйте!

Вам в данном случае нужно доказать причинно-следственную связь, а также кем именно совершено преступление. Для этого должны посодействовать следственные органы.

Государство и муниципалитеты должны нести полную имущественную ответственность за вред, причиненный незаконными действиями или бездействием их органов, а также в результате издания незаконных ненормативных и нормативных актов. Об этом сказано в статьях 16 и 1069 ГК РФ.