Как происходит вступление в наследство, если в семье четыре ребенка?

Как происходит вступление в наследство если четыре ребёнка в семье и влияет ли возраст?..............

, артур, г. Нижний Новгород
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Несовершеннолетние дети могут вступить в наследство на основании завещания или на основании законодательных норм, если завещание отсутствует. Доли несовершеннолетних детей и других наследников очереди – равны.

Между всем наследниками наследство делиться по долям.

Если Вас был полезен мой ответ прошу нажать +