8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерность способа решения проблемы со связью сотовым оператором

Пользуюсь оператором МТС больше трех лет. Две недели назад поменяла тариф, с тарифа в котором интернет ограничен, на тариф с безлимитным интернетом. С этого момента постоянные проблемы с мобильным интернетом(пользуюсь только им, обычную связь оценить не могу) месенджер ват сап, на котором сконцентрированно все общение, постоянно не доступен. Звонящим мне, я недоступна, спустя минуту мне приходит уведомление о том что звонок пропущен. Как быть? Обратилась в службу поддержки мтс, меня попросили предоставить номера телефонов с которых мне звонили, что для меня стало патовой ситуацией, тк, номер телефона это личная информация, да и какое дело, с которого номера звонят, это далеко не всегда мтс, а если по сети вай фай, мне и ай пи адреса предоставлять??

Показать полностью
, Anna, г. Москва
Юлия Труфанова
Юлия Труфанова
Юрист, г. Кузнецк

Когда созваниваетесь с оператором, будьте готовы называть кодовое слово и свои паспортные данные, так они идентифицируют вашу личность. Номера телефонов они запросили для проверки телефонной адресации (для более быстрого поиска и выявления ошибок). В любом случае у них хранится вся история Ваших вызовов, в том числе и номера других телефонов.

Если проблема связана с неправильными начислениями или блокировкой номера по любой причине, то обращаться к оператору нужно лично. В некоторых случаях для разрешения ситуации достаточно обратиться в офис поставщика связи, в сложных ситуациях придется написать претензию. В любом случае вам лучше всего обменять симкарту на новую, сохранив свой абонентский номер.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы
Являюсь военнослужащим. Офицер. Имею проблемы с вышестоящим руководством (предвзятое отношение) . Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы.
, вопрос №4094929, Александр, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть ли какие-то способы получить выплату по БиР или это уже никак не возможно?
Я являлась предпринимателем, и будучи беременной, в декабре 2023 года заключила договор и оплатила добровольный взнос в ФСС, чтобы в 2024 году получить выплату по листку нетрудоспособности по беременности и родам. Но 03.03.2024г. налоговая принудительно ликвидировала мое ИП, а 10.04.2024 г. Мне выдали больничный при наступлении 30 недель. Есть ли какие-то способы получить выплату по БиР или это уже никак не возможно?
, вопрос №4099697, людмила, г. Иркутск
Гражданское право
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип. Кроме жалобы в ти.
, вопрос №4097885, Ульяна, г. Москва
Все
Здравствуйте Как бороться с соседом-мусорщиком плюшкиным который
Здравствуйте! Как бороться с соседом-мусорщиком, плюшкиным, который живет сверху моей квартиры? Ничего не помогает , подскажите возможные пути решения проблемы - запах, мусор, асоциальное поведение
, вопрос №4097416, Оксана, г. Тамбов
Таможенное право
Будут проблемы с постановкой на учетом в России?
Добрый вечер! Хочу купить автомобиль в Белорусии ввезенный из США. Продавец утверждает, Для постановки нат учет в РФ имеются все необходимые документы. Таможенную пошлину доплачивать Не нужно. В связи с законом от 1.04 24 я так понимаю что то изменилось. Будут проблемы с постановкой на учетом в России? Автомобиль гибридный 1,5 годовалый.
, вопрос №4097461, Поляков Сергей Владимирович, г. Зарайск
Дата обновления страницы 13.09.2019