8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не выкупать посылку. Если она не устраивает

По телефону сказали что у меня накопилось много бонусов от различных покупок в магазинах где я пользуюсь картами скидок за 2016 -2017 г. и предложили купить у них прставку и в добавок выбрать подарок, весь разговор шел по телефону,но женщина добавила - кроме стоимости заказа в 4990 рублей на почте нужно будет еще оплатить почтовые расходы. Я согласилась, но это был устный договор. Я в интернете стала искать стоимость приставок к цифровому телевидению и оказалось что можно было в магазинах выбрать намного дешевле и когда на почте мне показали доплату я отказалась О прибытии посылке мне сообщила эсемеской как бы фирма Action, а на посылке был указан адрес частного лица из Новосибирска от Воевода Павла Александровича. Не выкупая посылку мне стали звонить из Москвы, я начала с ними переписку, но они, комания Uliart, мне угрожают судом и сегодня мне уже от фирмы kupirf пришло сообщение о том что судебный пристав спишут с моего счета 12340 рублей и может арестовывать имущество.Я им писала что выплачу затраты на пересылку, но они это не принимают во внимание.

Показать полностью
, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Козлов
Андрей Козлов
Юрист, г. Усть-Катав

Здравствуйте, если вы не заключали какого либо договора, ты вам ничего не нужно оплачивать.  Так же не перечисляйте никаких денежных средств ни за посылку, ни за затраты на пересылку. В вашем случае,  скорее всего действуют мошенники, более точно можно будет сказать, при детальном изучении всех нюансов.  Обращайтесь, буду рад помочь вам в решении вашей проблемы. 

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Иркутск

Спасибо! У меня вся переписка с ними в телефоне.но я не умею её сбрасывать на компьютер.

Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Иркутск

Разговор был только телефонный и я дала согласие на отправление посылки

Похожие вопросы
1000 ₽
Недвижимость
Нет ли тут нарушения антимонопольного законодательства?
Добрый день! В нашем поселке прокуратура запретила работать всем частным ассенизаторам. На каком основании законодательно - не известно. Фактически - известно (могу написать лично), но слова к делу не пришьешь. Я - потребитель услуги. Меня категорически не устраивает работа ЖКХ, куда теперь требуется подавать заявку на откачку септика. Подала 28 марта, а ждать до 8 апреля. Это неприемлемо. У них не готов автопарк, машины на ладан дышат. Какие обращения и куда можно подать для решения такой ситуации? Как узнать, на основании чего прокуратура запретила работать? Нет ли тут нарушения антимонопольного законодательства?
, вопрос №4062327, Надежда, г. Тюмень
Защита прав потребителей
И что можно сделать в такой ситуации?
Мне пришла посылка на почту с джум, в смс сообщении было написано прийти получить в удобное для меня время, собираюсь иду, а на почте почтальон мне говорит, видишь у меня их сколько, не чего сегодня выдавать не буду, приходи в другой раз. Имеет ли право почтовый работник так говорить? И что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №4062244, Наталья, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Будет ли штраф или просто приосотоновление выплат?
Здравствуйте. Зарегистрирован по ухода за пожилыми и получаю выплаты. Хочу заняться инвестициями(акции). Можно ли и что будет если я буду получать доход с инвестиций? Будет ли штраф или просто приосотоновление выплат? Спасибо
, вопрос №4061316, Риналь, г. Курск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил вещь с рук, но меня не устраивает заряд аккумулятора и в целом, я понял что трата слишком большая вышла, так как покупал с кредитки, могу ли я запросить возврат средств?
Здравствуйте, купил вещь с рук, но меня не устраивает заряд аккумулятора и в целом, я понял что трата слишком большая вышла, так как покупал с кредитки, могу ли я запросить возврат средств?
, вопрос №4061200, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2019