Можно ли не выкупать посылку. Если она не устраивает

По телефону сказали что у меня накопилось много бонусов от различных покупок в магазинах где я пользуюсь картами скидок за 2016 -2017 г. и предложили купить у них прставку и в добавок выбрать подарок, весь разговор шел по телефону,но женщина добавила - кроме стоимости заказа в 4990 рублей на почте нужно будет еще оплатить почтовые расходы. Я согласилась, но это был устный договор. Я в интернете стала искать стоимость приставок к цифровому телевидению и оказалось что можно было в магазинах выбрать намного дешевле и когда на почте мне показали доплату я отказалась О прибытии посылке мне сообщила эсемеской как бы фирма Action, а на посылке был указан адрес частного лица из Новосибирска от Воевода Павла Александровича. Не выкупая посылку мне стали звонить из Москвы, я начала с ними переписку, но они, комания Uliart, мне угрожают судом и сегодня мне уже от фирмы kupirf пришло сообщение о том что судебный пристав спишут с моего счета 12340 рублей и может арестовывать имущество.Я им писала что выплачу затраты на пересылку, но они это не принимают во внимание.

, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Козлов
Юрист, г. Усть-Катав

Здравствуйте, если вы не заключали какого либо договора, ты вам ничего не нужно оплачивать.  Так же не перечисляйте никаких денежных средств ни за посылку, ни за затраты на пересылку. В вашем случае,  скорее всего действуют мошенники, более точно можно будет сказать, при детальном изучении всех нюансов.  Обращайтесь, буду рад помочь вам в решении вашей проблемы.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск

Спасибо! У меня вся переписка с ними в телефоне.но я не умею её сбрасывать на компьютер.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск

Разговор был только телефонный и я дала согласие на отправление посылки