Как отказаться от услуг компании - мошенника

Здравствуйте! Обратился в компанию по ремонту техники для ремонта телефона, перезвонили, назначили курьера, на следующий день приехал и забрал телефон, через несколько часов позвонил мастер и сказал, что якобы выявилась еще одна неполадка, цена возросла. На мой вопрос, можно ли вернуть телефон в таком же состоянии в котором он был, мне ответили что это не возможно. С трудом, но я согласился. После того как в обещанное время не доставили телефон обратно, я решил написать им на почту, которая указана в договоре, но она оказалась не существующей. Я начал искать отзывы об этой компании и все люди отзываются о них как о мошенниках, которые "накручивают" цену, если клиент отказывается, то возвращают телефон с большим количеством неполадок. А если соглашается, делают очень долго и не качественно, а после возврата по гарантии парят мозг еще дольше. Договор у меня есть, в котором написано, что исполнитель обязуется провести диагностику и ремонт только заявленных заказчиком неисправностей. Думаю ждать курьера уже с полицией. Написал обращение в роспотребнадзор иркутска

, Антон, г. Иркутск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Антон! Согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей!

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вы вправе отказаться от исполнения договора оказания услуги в любое время, сообщив об этом контрагенту в письменном виде. Если Вы подозреваете, что в отношении Вас совершены мошеннические действия, то вправе обратиться в полицию.

Дополнительные консультации и составление документов возможны при обращении ко мне в чат. обращайтесь. Удачи!

Антон
Клиент, г. Иркутск

Они не берут трубку, когда я звоню по номеру с которого звонили мне. И даже почты не указано. На сайт который я заходил стоит адрес по которому они точно не находятся. Или мне нужно отправлять письмо почтой на их юридический адрес?

Да, письмо необходимо направить по юридическому адресу заказным письмом с уведомлением о вручении.