Как можно узнать о списаниях по кредитной карте?

Добрый вечер, у меня вопрос по кредитам, имею кредитную карту в банке тинькофф, платежи производятся регулярно, но долг не гасится, постоянные списания за непонятные Услуги банка, при звонке в банк, просто отвечают что проведут анализ и пропадают

, Иван Агафонов,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Вам следует исходить из того, что между Вами и банком был заключён договор, условия которого и составляют основу регулирования ваших отношений. Если Вы полагаете, что банк условия договора нарушает, можете требовать от него соблюдения условий договора, обратившись с заявлением в суд (подаётся по правилам ст. 131 ГПК РФ) либо можно направить жалобу в отделение Центрального банка РФ, он надзирает за банками.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!