Что предпринять, если я оплатил налог на авто, а на меня наложили арест?

Здравствуйте, я оплатил налог на авто а на меня наложили арест что делать

???? Помогите как быть

Квитанция на руках . Даже на карту сбербанка наложили арест имущества

, Сергей Летуновский,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вам нужно обратиться к судебному приставу, который ведет ваше исполнительное производство, и представить квитанцию об оплате. Тогда исполнительное производство будет окончено

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

После этого  снимаются все ограничения, включая арест имущества