Как написать объяснительную по факту несоблюдения питьевого режима?

Как написать объяснительную по факту несоблюдения питьевого режима?В тёплое время года дети не успели выпить всю воду. Вода была в закрытых бутылках

, кристина, г. Москва
Максим Петербургский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кристина! Готов оказать Вам помощь в написании документа, если  вы разъясните детально суть Вашей проблемы.

Необходимо указать следующие факты:
-Название организации, где трудится лицо.
-Место составления документа.
-Сведения о составителе (ФИО и должность).
-Наименование документа («Объяснительная записка»).
-Указание объяснений причин проступка.
-Дата написания.
-Зарегистрированный номер.
-Подпись.

Успехов!