Могу ли я не отрабатывать две недели в такой ситуации?

Я уволился с работы свизи с переездом в другой город и мне негде жить. Могу ли я не отрабатывать две недели. При этом уменя испытательный срок.

, Андрей, г. Москва
Артемий Илеев
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, Андрей!

Статья 71 «Трудового кодекса Российской Федерации» от 30.12.2001 № 197-ФЗ. Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

С уважением, Артемий!!!