В какой форме делать доверенность и как отправлять онлайн?

Здравствуйте,я покупаю квартиру по льготным условия ,это надо делать до определенного срока,но я не могу сама лично оформить документы (ипотека) так как нахожусь не в России и не смогу приехать ,эти вопросы может решить мама если я сделаю доверенность на нее .

Не знаю в какой форме делать доверенность и как отправлять онлайн.

, айгуль, г. Москва
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

https://vk.com/pronotariat  — здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, затрагивающую нотариальную деятельность (в том числе и по завещанию и по другим аспектам их работы).Сообщество «Всё про нотариат» — только качественная и проверенная информация!