Судебная задолженность.Гос. Услуги

Здравствуйте. Я очень хочу узнать за что у меня судебная задолженность. Зарегестрировался через приложение Гос.услуги и у меня там судебные задолжности имеются. Хочу узнать за что, но не могу

  • LTYqKfyZh2w
    .jpg
, Александр, г. Новый Уренгой
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!

Уточнить сведения Вы можете на сайте Федеральной службы судебных приставов в информационно-текоммуникационной сети Интернет.

При наличии исполнительных производств, возбужденных в отношении Вас, на сайте появится соответствующая информация, в том числе ссылки на исполнительные документы, судебный орган и Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя.

В дальнейшем Вам необходимо будет обратиться к судебному приставу-исполнителю и (или) в суд, вынесший судебный акт, с заявлением/ходатайством об ознакомлении с материалами дел.

Буду рада, если ответ Вам поможет:)