Куда дальше с этой претензией идти в нашем случае?

Здравствуйте! Если интернет магазин по дистанционной торговле не хочет принимать претензию по почте. Как можно мне вернуть деньги? Куда дальше с этой претензией идти?

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Если Вы направили претензию по почте, а она Вам вернулась, то можно идти в суд.

Могу составить Вам исковое заявление (на платной основе). Пишите в личные сообщения!