Как понять за что штраф при наличии номера исполнительного производства?

Здравствуйте подскажите пожалуйста значение этого штрафа ИП номер 100476/19/05071 ИП от 01.07.2019 что за штраф как понять это?

, Гюльназ, г. Котельники
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Это номер исполнительного производства, вам надо будет зайти на сайт УФССП того региона в котором вы проживаете, и по номеру исполнительного производства получить информацию по поводу задолженности, там высветит сумма, каким органом выписан штраф, и фамилия имя отчество судебного пристава исполнителя, а также его номер телефона судебного пристава исполнителя, позвоните по указанному номеру и узнайте, что за штраф?