Какова стоимость оформления лицензии для обучения охранников?

Здравствуйте Мне необходимо сделать образовательную лицензию для обучения охранников. Сколько это будет стоить и возможно ли это сделать.

, Денис, г. Когалым
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Добрый день Денис! Данный вопрос регламентирует Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 02.08.2019) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» в частности ст. 15.2, ст. 15.3., с данным законом в полном объёме вы можете ознакомиться в интернет ресурсе.