На основании какого документа наносится доп маркировка на средства индивидуальной защиты?

Добрый день, подскажите на основании какого руководящего документа наносится дополнительная маркировка (клеймение, бирки) на средства индивидуальной защиты?

Уточнение от клиента

В Вооруженных Силах Российской Федерации

, Александр, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! В соответствии с решением комиссии Таможенного союза № 878 от 9 декабря 2011 года с 15 февраля 2014 года в обращение на рынке государств-членов Таможенного союза допускается только СИЗ прошедшие процедуру обязательного подтверждения соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты». В соответствии с Разделом 3 ТР ТС 019/2011 «Правила обращения на рынке» СИЗ, прошедшие процедуру обязательного подтверждения соответствия требованиям данного технического регламента, должны быть маркированы единым знаком обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза.