Как мне быть, если не могу вернуть переплату по исполнительному листу?

Здравствуйте заплатил долги и переплатил лишнее у приставов при том что про эти долги я узнал сам они даже не удосужились меня о них известить. теперь кормят обещаниями уже две недели что деньги вернут, а сегодня пришёл мне сказали что им нужны оказывается реквизиты как на них повлиять и как быть и долг не убирают с сайта поясняют тем что якобы не могут этот долг убрать потому что мои деньги лишние деньги у них на счету

, Антон, г. Новосибирск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Антон, вам нужно обратиться к начальнику отдела службы судебных приставов с письменным заявлением, в котором в свободной форме описать сложившуюся ситуацию, к данному заявлению необходимо приложить подтверждающие платежи документы и ваши реквизиты. Так же в данном заявлении вам необходимо потребовать выдать вам постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением.

Антон
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо я так и зделал