На какие статьи можно ссылаться при таких обстоятельствах?

9 лет назад по просьбе администрации на свои денежные средства мы построили теплотрассу , так как сдавались дома по программе переселения с ветхого и аварийного жилья , в общем теплотрассу построили ,а администрация так и не выкупила теплотрассу и землю, через 3 года мы были вынуждены оформить в собственность теплотрассу и землю под ней, далее в течении 6 лет мы предоставляли услуги по транспортировке теплоэнергии от котельной ГУП ЖКХ , в 2016 году нам была переплата за 2015 год в размере 491000 тысячи рублей ( мы не были против вернуть эти денежные средства, сказали ,что хорошо давайте высчитывать с нас за переплату) .Но ГУП ЖКХ подали в суд, мы пришли в суд на котором согласились с тем ,что действительно была переплата и согласны перевести данную сумму на счет ГУП ЖКХ , на что ГУП ЖКХ ответили ,что не надо переводить мы с Вас высчитаем за предоставление услуг, ну на этом и сошлись. За 2017 год рассчитались с ГУП ЖКХ за год полностью ( был остаток за 2016 год и за 2017 год 491000тыс.руб.).Получается ,что ГУП ЖКХ не оплачивали нам услуги за 2017 год, тем самым списав нам долг за переплату. В 2018 году ГУП ЖКХ продолжили не выплачивать нам за предоставленные услуги по подаче теплоэнергии, выплатили лишь со скандалом в декабре 2018 года за 8 месяцев, после того как были написаны письма на мэрию и на ГУП ЖКХ, о том ,что мы ограничим транспортировку горячей воды к домам. В 2019 году январь,февраль,март выплат так же не было , а в апреле мы перекрыли подачу горячей воды , только после этого перечислили остаток за 2018год в размере 90000тыс.руб. ,а в конце мая 2019 года мы написали письмо о прекращении предоставление нами услуг по транспортировке тепловой энергии для ГУП ЖКХ по своей теплосети к домам ,которые мы обслуживали ,после этого ГУП ЖКХ написало письмо о том,что мы должны были их уведомить за 8 месяцев ,а не за 3 месяца до того как прекратим транспортировку , подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Каковы последствия? На какие статьи можно ссылаться?

, Владимир, г. Хабаровск
Анна Фатьянова
Юрист, г. Архангельск

Владимир, на основании  какого  договора вы предоставляли  услуги  по  транспортировке теплоэнергии? Прикрепите его  к вопросу