Последствия для водителя после получения пассажиром травмы, если тест на наркотики положительный

Я ехал на. Автобусе и меня реско продрезалия реско тормазну и в салоне девушка сломала руку.меня отвезли на асведетельство но не чего. Не показала.но пришел результат химической экспертизы медецынской. Что есть марихуана в малдых. дозах что будет за этот случай.

, Владимир, г. Сочи
Дмитрий Апрелев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вас лишать прав за вождение в не трезвом виде.

По поводу девушки: она возможно потребует с вашего работодателя компенсации, за причинение вреда здоровью, далее работодатель с вас в порядке регресса, ту сумму которую выплатит девушки.

Что делать:  Есть  ли какое либо подтверждение ваших слов ( может свидетели, запись регистратора и т.п.)?, Если не установить виновника, то виновником будите вы!

Было ли оформлено дтп? Постановление ГАИ, может есть?

Прав лишитесь, за компенсацию вреда нужно побороться.