Не стали выплачивать надбавку за выслугу лет

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.08.2008 г. № 463н предусматривает стимулирующие выплаты за выслугу лет работникам учреждений здравоохранения.Он действует на сегодняшний день?Спасибо.

, Юрий Калинин, г. Асбест
Лидия Сущева
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.08.2008 N 463н (ред. от 02.08.2011)

«О введении новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации»
(вместе с «Примерным положением об оплате труда работников федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации»)
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.09.2008 N 12353)

Начало действия редакции — 20.09.2011.
Изменения, внесенные Приказом Минздравсоцразвития РФ от 02.08.2011 N 861н, вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в «Российской газете» — 09.09.2011).

Документ действует на сегодняшний день.

Юрий Калинин
Клиент, г. Асбест

Спасибо!

Буду признательна за положительную оценку