Какими приказами исчисляется переработка сотрудников МВД?

Какими приказами исчисляются переработка сотрудников МВД ГО и КП и О сержантского состава .Выходные , праздничные, переработка?

, Дмитрий Чичин,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! По переработке действуют 2 основных приказа МВД РФ-

1. по оплате- Приказ МВД РФ от 27 июня 2012 г. № 638 «Об утверждении Порядка выплаты денежной компенсации за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации», которые актуальны с учётом нашей службы «днём и ночью».

2.По доп.дням отдыха-приказы МВД России от 19 октября 2012 г. № 961 «Об утверждении Порядка привлечения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации к выполнению служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни, предоставления сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации дополнительных дней отдыха»

Ещё имеется приказ о доп.отпуске за ненормированный рабочий день-

приказ МВД России от 6 сентября 2012 г. № 849 «О дополнительном отпуске за ненормированный служебный день сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации»