Все ли законы объективны с точки зрения права?

Есть ли законы которые кажутся законными а оказываются незаконными

Точки для отправки..............

, Данила Иванов,
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
С законами это не редкость. Поэтому смотрите на правоприменительную практику. Особенно в данном случае важны вердикты ВС РФ и еще выше КС РФ.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным, нужна более детальная консультация и/или дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или коллеги постараемся помочь. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи и успехов вам.