Какие дальнейшие действия после решения Арбитражного суда

Добрый день, по почте нам (ГБУ) нам прислали решение арбитражного суда, о признании недействительным нормативно-правового акта (ГУ УПФ РТ) частично, и Обязал: нам (ГБУ) оплатить сниженный штраф

ГУ УПФ РТ взыскать в нашу пользу расходы по уплате гос.пошлины.

ГУ УПРФ РТ деньги (гос.пошлину) не перечислил, какие наши действия?обращаться к судебным приставам?районным?какие нужны документы, для обращения?

, Мария, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Мария! Вам надо получить исполнительный лист и отнести его судебным приставам.

Мария
Клиент, г. Казань

Спасибо!