Штраф и удо

осужден на 1,6г принудительных работ. имеется не оплаченный штраф 30т как дополнительное наказание.исполнительный лист так и не приходит. могут ли отказать в удо?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если неоплата ИП не вашей вине, то и влиять на условно досрочное освобождение оно не должно. Просто это нужно дополнительно отразить в ходатайстве на УДО. И желательно, чтобы эта информация была и в суде.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.