Какая сумма налога будет за квартл по предпринемательской деятельности

добрый вечер подскажите пожалуйста какой код предпринемательской деятельности если мы хотим открыть дело по установке и обслуживанию вентилиционных коналов и дымоходов

, марина сергеевна безрукова, г. Ростов-на-Дону
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Подходящий для вас ОКВЭД:

43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Эта группировка включает:
— монтаж водопроводных систем, систем отопления и кондиционирования воздуха, включая их реконструкцию, обслуживание и ремонт;
— установку (монтаж) в зданиях или сооружениях: отопительных систем (электрических, газовых и масляных), печей и каминов, стояков водяного охлаждения, неэлектрических коллекторов солнечной энергии, водопроводного и сантехнического оборудования, оборудования вентиляции и кондиционирования воздуха и воздуховодов, газопроводной арматуры, трубопроводов для подачи пара, систем автоматического пожаротушения, автоматических систем для полива газонов;
— работу по монтажу трубопроводов
Эта группировка не включает:
— монтаж электрического плинтусного отопления, см. 43.21;
— приспособление инженерных систем и оборудования на объектах культурного наследия