Можно ли сделать проверку договора на аренду жилого помещения?

Здравствуйте, можно сделать проверку договора на аренду жилого помещения, проверить наличие и соответствие всех пунктов

  • 20190814_194743
    .jpg
  • 20190814_194754
    .jpg
  • 20190814_194807
    .jpg
  • 20190814_194837
    .jpg
, Евгений Аверкин, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Евгений!

Проверка (экспертиза) договоров на данном сайте как и подготовка (разработка) новых документов для клиентов осуществляются  на платной основе, так как требуют время как на изучение  документа, так и на подготовку ответа.

Вы можете заказать проверку договора в разделе «Документы»

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию/экспертизу -  по представленному Вами договору с соответствующими пояснениями, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте