Куда писать заявление на организацию, если из зарплаты удержали несуществующий долг?

Здравствуйте. Я работаю на складе. И мне приписывают долг на работе 38000 р. И списали их с зп. Хотя это несуществующий долг. Куда мне обращаться? Куда писать заявление на организацию?

, Виктория Шитова, г. Новосибирск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Виктория!

Вы можете и  вправе обратиться  в суд с соответствующим исковым заявлением по месту нахождения Вашего работодателя, поскольку денежные средства уже удержаны из Вашего заработка.

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить   исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.