Наложено ограничение на автомобиль на предьидущего владельца

Здравствуйте.Купил автомобиль по договору купли продажи на учет сразу не поставил ,так как авто было в ремонте.Затем поехал ставить на чет но в регистрации отказали так как приставы наложили ограничение на предъидущего владельца?Как быть ???Ограничение было наложено после подписания договора купли продажи.Обратился к приставам на что они сказали обращаться в суд.Куда обращаться чтобы снять ограничение?

, Сергей, г. Иркутск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Сергей!

Вы пишите:

Ограничение было наложено после подписания договора купли продажи.Обратился к приставам на что они сказали обращаться в суд.Куда обращаться чтобы снять ограничение?

Вы вправе обратиться в суд по месту нахождения подразделения службы судебных приставов, которое накладывало арест на имущество.

Так же посмотрите ссылку http://r10.fssprus.ru/osvobozhdenie_imushhestva_ot_aresta/