Какие документы нужны для подтверждения выплат по расписке?

Жили в месте с девушкой. Во время совместного проживания была написана расписка о том что верну 150 тысяч через год. В течении года сумма была выплачена но расписки о том что все выплачено не получил. Деньги отдавал переводом на карту. Сейчас же снова пришла повестка в суд о том что должен выплатить указанную сумму. Какие документы нужны для подтверждения выплат и чтоб суд принял мою сторону??

, сергей, г. Санкт-Петербург
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей!

В Вашей ситуации в качестве доказательства возврата долга могут служить банковские выписки о переводе денежных средств на карту, особенно если переводы сопровождались смс «в счет оплаты дога», например.

Более подробная консультация относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов так же можете обращаться  в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи Вам!