Как можно помочь человеку в сложной жизненной ситуации?

Как не стать бомжом?????????????????

Слишком сложно

Памагити

!!!!!!!!!х!!!х!!х!х!!х!!!!х!х!хх!ххх!!

, Ксюша Мартынова,
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Ксюша! Если Вы являетесь собственником жилого помещения и оно у Вас единственное, соответственно изъять его у Вас не смогут и БОМЖом Вы не станете:

ст. 446 ГК РФ 1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;

Таким образом не переживайте.