Как мне можно законно выйти из СНТ в данном случае?

я являюсь владельцем садового участка в снт и есть бумага из росреестра об этом. я хочу выйти из снт, могу ли я сделать это по закону?

, Валера Лупиданов, г. Пересвет
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерий

я являюсь владельцем садового участка в снт и есть бумага из росреестра об этом. я хочу выйти из снт, могу ли я сделать это по закону?

Да, это право прямо предусмотрено в п.3 ч.1 ст.11 Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 29.07.2017 N 217-ФЗ

С уважением, Е.Каргапольцев