Какие документы мне должны были выдать при регистрации построенного капитального гаража?

Построил каритальный гараж в кооперативе полностью зарегистрировал в ЕГРН. Какие документы мне должны были выдать?

, Сергей, г. Москва
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

С 2017 года регистрация завершается выдачей выписки из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), представляющая собой единый массив данных из ЕГРП и госкадастра.

Также проведенная государственная регистрация договоров и иных сделок удостоверяется посредством совершения специальной регистрационной надписи на документе, выражающем содержание сделки. При этом специальная регистрационная надпись на документе, выражающем содержание сделки и представленном в форме электронного документа, подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью государственного регистратора (ФЗ-218 «О государственной регистрации недвижимости»).