Как и куда написать жалобу на воспитателя?

Как и куда написать жалобу на воспитателя.Неодкорнатно забираю ребенка из детского сада с травмами.на что воспитатель отвечает:" бежал, упал, ударился"

В очередной раз забрала в травматологию с переломом носа.

, Людмила, г. Хабаровск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Травма серьезная и я бы рекомендовала в судебном порядке взыскать ущерб и компенсацию морального вред с детского сада.

Жалобу можете в департамент образования написать в свободной форме.

Если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь.