Должна ли я оплачивать долг умершей 2 года назад матери за услуги связи?

Здравствуйте.должна ли я оплачивать долг по связи с сим карты матери умершей 2 года назад.сейчас ее долг снимают с меня автоплатежом.т.к обе симки зарегистрированы на нее.подскажите насколько это правомерно?

, ольга, г. Москва
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Если вы пользуетесь картой, то за услуги связи с вас как с абонента пользователя вправе брать сумму согласно тарифам. Оформите новую сим карту на себя и не заморачивайтесь по этому вопросу.