Задайте вопрос юристу
164 юриста готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Что будет, если не забрать посылку с товаром с почты?

Что будет если не забрать посылку с почты? Ее обратно отправят? Или мне нужно будет что то платить ?

Алина
г. Ростов-на-Дону
31 августа 2019, 09:41,
вопрос №2492459

Здравствуйте. Вам ничего не будет. Ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Максимум на что они могут рассчитывать — расходы на доставку обратно и всё

31 августа 2019, 10:01
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20