8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в услуге "Прекращение регистрации транспортного средства"

Добрый день, Дважды через портал Госуслуги подавала заявление о "Прекращение регистрации транспортного средства прежним собственником по истечении 10 суток со дня заключения сделки купли-продажи, при отсутствии регистрации транспортного средства за новым собственником" и дважды мне приходит отказ со следующей формулировкой: "Данные о транспортном средстве не найдены в информационно-справочных учетах Госавтоинспекции МВД РФ. В электронном виде услуга быть оказана не может, просьба обратиться лично в подразделение Госавтоинспекции МВД РФ". Можно пояснить почему.

, ольга, г. Москва
Алексей Дубинкин
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Ольга!

В данном случае причин может быть множество. Вероятнее всего произошел технический сбой в работе Госуслуг. Рекомендую Вам в письменном виде подать данное заявление в ГАИ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
24 декабря, Попов уведомил банк о своем желании получить вклад обратно и 26 декабря явился за получением денежных средств
Попов 16 января 2014 г. внес в банк вклад до востребования, заключив договор, в соответствии с которым Попов вправе был получить вклад и проценты по нему на следующий день после уведомления банка. 24 декабря 2015 г. Попов узнал, что его приятель продает машину срочно и недорого, так как хочет уехать отдохнуть на Новый год с семьей за границу и уже взял билеты на самолет на 26 декабря. В этот же день, т.е. 24 декабря, Попов уведомил банк о своем желании получить вклад обратно и 26 декабря явился за получением денежных средств. Но в банке ему заявили, что сегодня он денег не получит из-за болезни лица, выполняющего данную работу и просили его прийти 11 января, т.е. в первый рабочий день после Нового года. Но после нового года приятель отказался продать машину, и Попов 11 января 2016 г. обратился в банк с требованием возврата вклада и процентов по нему, а также выплаты пени в размере 4% за просрочку платы с 26 декабря 2015 г. до 11 января 2016 г., ссылаясь на условие договора о том, что в случае задержки выплаты банк обязался уплатить пени в размере 1% за каждый день просрочки. Обоснованы ли требования Попова в части определения размера пени, подлежащей выплате ему банком? Ограничено ли какими-либо сроками его право обратиться в суд в случае отказа банка произвести возврат вклада или выплатить пени?
, вопрос №3928575, Амир, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
У меня двойное гражданство (Молдовы и Америки)В Россию заехал по Молдавскому паспорту, что бы не открывать
У меня двойное гражданство (Молдовы и Америки)В Россию заехал по Молдавскому паспорту ,что бы не открывать визу ,молдавских водительских прав нету ,но есть Американские водительские права.Могу ли я управлять транспортным средством с американскими правами если иммиграционная карта и въезд в Россию был по Молдавскому паспорту?
, вопрос №3928523, Игорь, г. Москва
Материнский капитал
Временная регистрация матери может быть поводом для отказа на получение материнского капитала
Временная регистрация матери может быть поводом для отказа на получение материнского капитала.
, вопрос №3928055, Артур, Ереван
Исполнительное производство
Здравствуйте я подала заявление об отмене кредитной задолжности мне пришло постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства это отказ мне или отменили
Здравствуйте я подала заявление об отмене кредитной задолжности мне пришло постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства это отказ мне или отменили
, вопрос №3927893, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
ООО "Деловые линии" доставили в терминал ООО "Деловые Линии" г
ООО "Деловые линии" доставили в терминал ООО "Деловые Линии" г. Екатеринбурга товар. Во время перегрузки в транспортное средство грузополучателя товар был существенно поврежден погрузчиком. Товар приведен в непригодное состояние. Как быть в данном случае? К перевозке и доставке претензий нет, но работники терминала непрофессионально производили погрузку, в результате чего причинен ущерб.
, вопрос №3927643, Сергей, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 29.08.2019