Как правильно написать апелляционную жалобу в суд?

Здравствуйте вот моей бабушке по кредитному договору надо написать апелляционную жалобу в суд

Подскажите пожалуйста как написать эту жалобу

, Евгения, г. Пермь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте!

Нужно смотреть, что заявлялось в суде 1 инстанции, по каким основаниях хотите отменять решение.

Напишите более подробно что случилось и возможно я смогу Вам составить апелляционную жалобу в суд (на платной основе). Обращайтесь!)

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Евгения! Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" с приложением решений суда в пользу заемщика в споре с банком.