Как поставить дачный участок на кадастровый учет и получить межевой план?

Как поставить дачный участок на кадастровый учет и получить межжевой план. На руках имея только распоряжение о выдаче свидетельства на право собственности землей и членскую книжку садовода

, Оксана, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Оксана!

Для начала оформить земельный участок на праве собственности, установить границы. Потом поставить дом.

Таких споров много и как правило решаются в суд. порядке. У нас много положительной практики.

Всего хорошего

Усикоф ру