Вход в магазин с собакой

Здравствуйте, хотел узнать можно ли покупателям заходить в магазин с животными или нет?И что делать кассирам в этом случае,отказывать в обслуживании?

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Полагаю администрация вправе наложить такой запрет на посещение животных, так как от них может быть закгрязнение или укусы посетителей.Но на входе должны быть плакаты с предупреждающими записями.Полагаю, что конечно это не входит в обязанности кассира, а лучше вызывать ктого то из администрации.

. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.