Можно ли обойтись без акта приёма-передачи автомобиля, если в ДКП указанно?

Здравствуйте, если в договоре купли-продажи автомобиля над подписью продавца указанно (Деньги получил, ТС передал), а над подписью покупателя (Деньги передал, ТС получил) соответственно, то можно считать данный дкп актом приёма-передачи автомобиля и можно ли обойтись без отдельного приложения в виде этого акта.

  • Безымянный
    .png
, Максим, г. Москва
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Когда в договоре купли продажи автомобиля указано, что покупатель получил  автомобиль, а продавец деньги, значит акт приема передачи уже включен в договор купли продажи автомобиля и отдельно его не требуется составлять.